воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Отчет о мастер-классе по обложкам на паспорт

Привет, девочки! Как с погодкой у вас? У нас сказочная!!! Ну, сами увидите )))

А сначала отчитаюсь о проведенном МК по обложкам у нас в Оренбурге ) Для меня это дебют, честно сказать, от которого я долго отказывалась, т.к. вообще не представляла КАК уделить достаточно внимания каждому участнику, все с толком объяснить и получить хороший результат )

Спасибо Олесе Николаевой и ее мужу Алексею, владельцам магазина для рукоделия "Изумрудный город" за предоставленные условия и набор участников )))

Из семи желающих прибыли трое, что нисколько не огорчило меня, а напротив порадовало, все же с троими попроще, наверное )





Все фотографии можно посмотреть тут

За 3 с половиной часа, что мне пришлось непрерывно говорить, горло совсем пересохло ))) Долго не могла отделаться от жажды потом )))

Не обошлось без проблем, естественно, часа на 2 пропал свет и нам чуть не пришлось отказаться от горячего эмбоссинга, но потом все восстановилось и мы таки попробовали различные пудры в деле )

Как итог: 3 готовых обложки, краткий обзор основных скрап-украшений, разговор о различных способах состаривания бумаги и немного о методе изготовления мягкой обложки на блокнот ))) Да-да, понесло нас не в ту сторону сначала )

Мне понравилось, надеюсь, девочки тоже остались довольны )

И немного фото нашей прогулки с мужем по набережной Урала




Вдоль реки расположена детская железная дорога, которая ведет свой путь с центрального пляжа до пионерского лагеря "Дубки". А это кусочек станции ))) Покататься может любой желающий, билеты продают тут же ) На верхнем фото видно ж/д светофор )))



14 комментариев:

  1. У меня на мастер классах от постоянного "говорения" такая же проблема-сушняк ;))очень рада, что МК состоялся-это очень приятный и интересный опыт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Для меня тоже это было хорошим опытом )))

      Удалить
  2. Ухты, поздравляю с МК.. фото классные!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероничка молодец! Мне кажется, МК- это твоё!!! Тем более по обложкам! Уважаю тебя за такое терпение к ученикам))) Я б не смогла!!! Продолжай в том же духе!

    Так прикольно видеть на фотках знакомые пейзажи! я тоже в Зауралке гуляла, только сегодня. Лед совсем другой! Посмотри на моих фотках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Хиии ))) Спасибо, Ален! Стараюсь как могу ))) Ведь все, что мы делаем - для того, чтобы дарить радость людям )))

      Побежала смотреть фоточки! Погодка чудная!

      Удалить
  4. Умничка!! ПОздравляю с первым МК! ;)
    уверенна что ты справилась отлично и девочки ушли дооооовольные )))
    замечательные фотки!!! Красотулечка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ника, отличная новость! Очень рада! Удачи на новом поприще! Ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я ж только тебя подменить ))) Олеся говорила, у тебя пока со временем сложно ))) Спасибо за пожелания )))

      Удалить
  6. Вероника, умничка! Вот это у вас теплынь! Так здорово, а у нас дожди кпаждый день...грязюка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет и на вашей улице солнышко!!! Обязательно весна придет и птицы своим щебетом начнут волновать твоих котеек, дружочек!

      Удалить
  7. Ника, поздравляю с дебютным МК! Очень здорово и, наверное, волнительно! Результат у девочек на фото - отличный! А в нашем с Дианой общем городе весна всё-таки наступила :)) теперь уже бушует вовсю и цветением, и свежей зеленью! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово, что наступила ))) У нас тоже бурное цветение теперь, правда дожди пошли ))) Эх... Спасибо за поздравления )))

      Удалить