вторник, 3 июля 2012 г.

Открытка "Краски лета"!

Приветик, девочки!

Собственно, я пару недель сидела без фотоаппарата, поэтому не сняла ни свой мастер-класс по открыткам, ни заказы... но вот кое-что могу показать )))

Открытка с текстильными цветами по замечательному и простому МК Жени. У меня цветочки получились не такими пышными, потому что делала по памяти, а в голове отложился именно плоский вариант, почему-то )))



Ничего сложного, собственно, зато ярко и по-летнему ))) Из бумаги использовала всего один замечательный лист ММЕ, двухсторонний и такой клевы-ы-ый!!! Обрезки тканей, пуговки, пару брадс ) А! Зеленые листики и полоска на спинке - WP )

Попробую реализовать ее на предстоящей ярмарке, которая пройдет 8 июля у нас в Оренбурге )

Львиная доля времени сейчас уходит на пригласительные, в перерывах сделала несколько свадебных открыток, но показать смогу позже ))) Это ранний заказ )))

Кроме того, с понедельника я в отпуске!!! На цельных 2 недели! Ура! Поедем далеко, привезу много фоток, надеюсь ))) Но еще больше впечатлений, но об этом попозже )

МК "Приглашение-свиток"

Доброго дня!

Сегодня хочу показать короткий МК по созданию пригласительных-свитков, который описала специально для блога "Время идей". Публикую его также у себя.


Итак! Для создания декоративного кольца Вам потребуются следующие материалы:

- плотная бумага (акварельная, для пастели или черчения и т.д.)
- атласная лента шириной 2,5 см (или более)
- карандаш
- линейка
- клей
- нож для резки
- декор