понедельник, 29 августа 2011 г.

Необычный свадебный стиль

Вот и я!!! Долгожданный отпуск ознаменовался тем, что я переделала кучу дел, остальную кучу оставила на вечер, села и скинула несколько фото в компьютер! Разочарованием послужило качество съемки (( На дисплее все выглядело четко, а вот тут... ну сами увидите в ближайших постах.

Собственно, покажу заказ, с которым намучалась сильно )) Вроде бы в жизни одно, а на фото другое, а заказчица хотела наблюдать процесс и вносить коррективы, в итоге чего над этим конвертом я сидела дней 5!!! Благо, других текущих заказов не было, продавала имеющиеся изделия.

 Стрекоза покрыта глиттер-акцентом, розетка, ярлычок и края конверта покрыты легким слоем золотой краски, отчего сверкают на солнце, кружево, подвеска, брадс.


Внутри вклеила розы из коллекции Стимпанк от Графики 45, а также ярлык с надписью-эмбоссингом. Стрекозы покрыты глиттер-акцентом, отчего бумага приобретает легкость.


Здесь немного видно свечение по краям


Обратная сторона вкладыша для поздравления. Ох и нравятся мне эти амурчики! штампую во всех свадебных работах )))


Стрекоза крепится на маааленький брад-болтик ))


Вот собственно и все ) При встрече, заказчица посмотрела на конверт и с облегчением заметила, что в жизни действительно выглядит чудесно )))