воскресенье, 3 июля 2011 г.

Складной конверт для денег

Сегодня очень жаркий день, как буду спать - не представляю! Предыдущие 2 ночи спасалась на даче, но завтра на работу, придется терпеть )) И тем не менее, я успела наваять новый конвертик "портмоне" --- компактный вариант привычной вещи, чтобы и в карман пиджака, и в маленький клатч поместился.


Лицевая сторона декорирована рамкой, предварительно окрашеной акриловой краской, цветами и кружевом, тонированным дистресс чернилами "Винтажное фото". Внутри эмбоссинг золотой пудрой - мое новое приобретение ))

Идем дальше...




Внутри снова цветы, кружево, про амурчиков напишу отдельно (завтра точно! про визитки я помню, что не показала еще), кроме того, есть место для денежного презента и поздравления. Вот такой получился конвертик - мне понравился, бумага от Мелиссы Франсе такая приятная, мягкая, работать с ней - одно удовольствие!
Поучаствую с ним в Задании № 12 "Большой секрет для маленькой компании" от Модное Хобби

6 комментариев:

  1. ох, восторг-восторг красота-красота! Эмбосинг для меня пока - неосуществимая мечта...Буду на твои прелестные проекты любоваться)))) Интересно так с вкладышем придумала, утащу себе в копилку)))

    ОтветитьУдалить
  2. какая красота!Поздравляю с новым приобретением!
    Цвета очень приятные у конвертика. Моя любимая цветовая гамма.Украшено со вкусом.В общем замечательная работа!Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, за утренний заряд позитива! Так приятно - слов нет )))

    Isib333, эмбоссинг - оч неплохая вещь! работе придает какую-то изюминку, как акценты (которыми я, кстати, активно пользуюсь), но без фена неудобно, конечно ))) Я на утюге пока справляюсь

    ОтветитьУдалить
  4. Элегантно! Очень нравится идея!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный конвертик - портмоне! Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  6. отличная работа!
    цветовая гамма очень понравилась!

    спасибо за участие в задании Модного хобби!
    удачи!

    ОтветитьУдалить