среда, 4 июля 2012 г.

Несколько слов о том, как я делаю приглашения :)

Девочки, вот не умею я фотографировать десятки приглашений разом ))) иногда такие удачные снимки вижу в сети, а у самой не выходит ))) и так разложу, и этак ))) Но ведь похвастаться хочется, все-таки 3 раз такой вариант свитков делаю за этот сезон!

Поэтому демонстрирую коробку! Скоро всей тары лишусь крупнокалиберной ) Буду по родственникам попрошайничать коробки из под техники бытовой )))



Случился у меня казус... не казус... а так... неприятность. Точнее две ))

Как уже писала в комментариях ниже, сначала я решила ускорить процесс и наклеила банты к колечку на двусторонний скотч. Дело пошло быстро и эффективно... да вот не совсем качественно! Открыв коробку через пару-тройку часов, я обнаружила, что треть бантиков отклеились от основы! Еще через пару часов это повторилось и с другими свитками.

Вообщем, села я на следующий вечер рядом с коробкой и стала переклеивать несколько десятков бантов на клей (предварительно отдирая полоски скотча). Краем глаза вижу, что Барс в опасной близости от плода многодневного труда! Отгоняла его как могла, да не уследила... Схватила животинку, когда тот уже плюхнулся передними лапами в коробку со свитками ((( Несколько штук он таки помял, пришлось перепечатывать, благо, колечки не пострадали. Не успей я среагировать вообще, он бы всем свои 4-х киллограмовым телом примял вообще ВСЁ!
Понимаю, что сама виновата, но коробку поставить было некуда )

Так что такие у нас новости, особо ничего интересного, а у вас что нового? Пробегусь по блого-домикам )

8 комментариев:

  1. я тоже не доверяю скочту! Несколько раз наблюдала, как детали моих саааамых первых открыток отваливались на глазах. Наверное, скотч нужен лишь для временных скреплений.

    Ну ты трудяга, надо сказать! Меня свадебные заказы только пугают!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алён, а меня то они как пугают! Не могу... особенно, когда сделаешь заказ, настроившись на N приглашений, закупив нужное кол-во материала, а потом звонят и просят еще-еще-еще!!! У меня сразу настроение падает ))) Снова искать материал, снова делать стотыщпервое колечко... бррр... А главное, вдохновение убегает с воплями от меня ))) Правда иногда все-же возвращается )))

    ОтветитьУдалить
  3. коробки-да, это проблема.. Делала тут на свадьбу 80штук мыла на подарки гостям-пришлось у мамы брать коробку из-под сапог,у меня все только маленькие были..

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные приглашения!
    да, Вероник, скотч создает проблем. поэтому клеем все проклеиваю.
    а киски еще те шкоды)) как они коробки любят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ... и чемоданы ))) наш все собирается куда-нибудь уехать ) Как увидит чемодан открытый - все! уже внутри )))

      Удалить
  5. Ну ты и молодчинка!!! я таких больших заказов вообще боюсь ))) всегда думаю что не успею, или чего-то не хватит и.т.д. )))
    а от скотча я давно уже отказалась )) доверяю только клею Паско ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, девочки ))) Мне не пришло в голову спросить вашего совета (

      Удалить