четверг, 9 февраля 2012 г.

Усы, лапы и хвост! Часть 2 "Звездулька"

Вы помните Барса? Что-то характер испортился напрочь, пора отрезать кой-чаво... но сначала прививки сделаем ))

Как Ваши милахи относятся к съемке? Ответы приветствуются ))))
Барсыч имеет удивитульную способность "убивать кадр" )))  Этот "котопёс" любит приносить вещи: фантик блошеный или мячик - все возвращается на базу с требованием повторного броска )) Причем, если мы с мужем сидим рядом, мячик приносится по-очередно то ему, то мне ))) хотя когда-как... по настроению кота ))

Это я все к тому, что решили мы енто дело заснять для доказательства сумневающимся друзьям. Включили камеру, бросили мячик - реакции ноль. сбегал в ту сторону, да так и вернулся. Кинули повторно - эффект тот же ) Фиг с тобой. Решили немного подразнить и снова кинуть - ваапще не приносит.

Ладно, говорю, давайте так потренируемся, вспомним навыки, так сказать )  Выключаем камеру. Бросок! И вот Барс бежит с довольной ухмылкой с мячом в зубах, да лапами его периодически подкатывает!!! Ну, не редиска ли, а?

Вам не напомнило это сцену из советского мультфильма "Фильм! Фильм! Фильм!"? Когда режиссер девочку с цвяточками заснять не мог? )))) У меня в голове так и играет тамошняя музыка с крикамми этого нервного толстячка на фоне )


В итоге, после десятка испорченных дублей, один раз у нас таки получилось ))) Хы-хы!
А вот и наш красавэц-мужчинка! отдыхает  делает мою работу ))




Кстати, насчет Зюганова ))) Ничего личного: творчество ))) Я на этой газете чипборд красила ))

Удачного дня, дорогие! На выходных пофоткаю и выложу новые безделицы! 

7 комментариев:

  1. привет) чик-чирики котам делать просто необходимо))))эт я как опытная котомама пишу!))) Мои поросята ( а у меня 2 кота с разницей в возрасте 5 месяцев) к году стали просто невыносимы!!! В итоге почикали сначала самого вредного...но роли поменялись, пришлось и второго к доктору нести)))) теперь, душки-лапушки)))
    удачи в воспитании детеныша))) искренне верю, что у кого-то это даже получается!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Эх... из меня воспитатель, конечно... что коты, что собаки - все на шее моей ездят и подгоняют ))

      А чикнуть хотели месяца 2 назад еще, но друзья отговорили, что пока рано, органы еще развиваются, так что лучше месяцев до 11 подождать )

      Удалить
    2. да....друзья молодцы! до 10 мес. не рекомендуется сия процедура, но не из-за органов, а из-за веса и наркоза, сложно наа маленький вес дозу рассчитать...
      А про воспитание животных....поверь, с детьми проще)))) у меня в доме 4 мужика (муж, сын и 2 кота ) так поддается внушению только сын)))

      Удалить
    3. А-ха-ха! Ито... до определенного возраста )))

      Удалить
  2. Ой какой у вас Барсик милашка.. А наш Лелик тоже также приносит скрученную салфетку или пакетик :)).. у меня МЧ оч любит играть в футбол, так они тут так носятся по квартире с мячиком, это что-то... А фоткаться мы любим тоже по настроению :)), когда попозируем выпячив пузико кверху, а когда просто закроемся лапками в домик :)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лапуська ))) Никогда не любила особо котов, пока свой не появился )))

      Удалить
  3. А моя Баста храпит в ленточках и играет с нитками. На ночь я мастерсую свою закрываю, потому что страшно представить, что утром я увижу))) Кисы- главные помощники наши.
    Если честно, я боюсь свою чикать! Надеюсь, вдруг она у меня неозабоченная))

    ОтветитьУдалить