вторник, 6 декабря 2011 г.

Письмо от Деда Мороза

Вы получали в детстве письма от Деда Мороза? Я нет, хотя сама тоже ему не писала ))) Зато к нам он приходил лично и приносил замечательные подарки )) Конечно, позднее брат разъяснил мне, кто прятался под пушистой бородой, но ощущение сказки все равно осталось )))

 Честно говоря, не имею представления о том, что сейчас любят дети и чем их можно удивить, поэтому делала по тем своим ощущениям, когда красивым казалось самое яркое и многоцветное, а многочисленные застежки только разжигали любопытство ))




3 комментария:

  1. Вероника - замечательное письмо! Интересная конструкция и приятная цветовая гамма! Спасибо за участие в Новогоднем марафоне от блога СкрапБумага.

    ОтветитьУдалить
  2. ооо! Вероника, идея просто потрясающая! Сделать письмо для ребенка от Деда Мороза! Ваше письмо очень теплое и..такое уютное) как старые удобные домашние тапочки))) если возможно такое сравнение))
    Вероника, позволю себе пару замечаний) Комфортнее было бы открывать его вверх, а не вниз, то есть клапан расположить по верху письма.
    А блестящая современная мишура на фото -просто перечеркивает все винтажно-уютное настроение работы. Кружка какао и домашнее печенье - сюда бы в самый раз. Или вообще без ничего,чтоб не заморачиваться))))
    Вероника, спасибо за идею! Обязательно "напишу" своему чаду))

    ОтветитьУдалить
  3. Domna, большое спасибо за отзыв! Насчет клапана я с Вами согласна, но украшения были приклеены в начале, а по поводу констукции думала уже по ходу ) Насчет мишуры - делала фото без ничего, но показалось как-то пусто, вот и приложила, в следующий раз буду подходить к этому делу более основательно )

    ОтветитьУдалить