воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Нежно

Доброго времени суток! Продолжаю наслаждаться отпуском не только рабочим, но и творческим ))) Очередная работа по моему вкусу, которую тут же забронировал заказчик, осталось напечатать текст и передать )

Вообще, работы "для себя", т.е. сугубо по моему вкусу, даются проще, выполняются в разы быстрее и приносят то наслаждение, которое и заставляет заказывать дорогие посылки со все новыми и новыми материалами )))

Изначально идея была в том, чтобы полностью оформить фон дырокольным кружевом, но в процессе работы мне показалось, что смотреться будет громоздко. Также исчезла идея тонировки белым акрилом.

По желанию молодого человека, добавила сердца в качестве декора верхней половины ) Мне было бы очень приятно получить такую красоту просто так, без повода ))

Нижнее сердечко оформлено жидким жемчугом, верхнее приподнято на вспененный скотч и покрыто глянцевым акцентом. Вся бумага от Мелиссы Франсе. Шелковая лента невероятно нежная и воздушная - просто супер!


7 комментариев:

  1. да.... кто бы мне такое подарил.....)))) хоть сама себе делай))) Вероник, это что-то потрясающее, знаешь, я каждый день меняю на ноуте заставку экрана, подбираю скрапушку под свое настроение, и для вдохновения....Сегодня - это однозначно твоя открытка, буду целый день любоваться))) идея с кружевом выполнена на 5 баллов! очень аккуратно все! А я пока охочусь за этой бумагой, никак она мне не попадается)))

    да, и лента - сама нежность! Ты молодец! Работа, которую и я бы купила)))

    ОтветитьУдалить
  2. Блииин! Так приятно!!! Спасибо, Диан! Однозначно приложу эту бумажку к обещанной АТС! Вот начала делать серию и застопорилась (( Думаю попробовать другую коллекцию заскрапить )

    ОтветитьУдалить
  3. ээээ, спасибо, как - то прям получилось, вымогательство))))

    Вероник, у меня сесира пришла, пищит, требует такую же открытку для субботнего похода на свадьбу))) можно слямзить идею? ну конечно с указанием твоей работы)))

    ОтветитьУдалить
  4. разумеется! )) мне только приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, оба варианта хороши) Спасибо за участие в Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово, мне даже больше с сердечками нравится)
    вот так и надо - делать только то, от чего сама удовольствие получаешь!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Я на месте сердечек предполагала надпись золотистым эмбоссингом поставить, но получилось даже лучше - согласна )

    ОтветитьУдалить