суббота, 9 июля 2011 г.

Только небо, только ветер, только радость впереди!

Жара стоит невыносимая! Вчера передали 42 градуса, что почувствовали не только мы, но также и автомобиль, который благополучно пришлось остужать целый час в тени на полпути от дома (((
Сегодня не легче, а свадьба через три недели, готово не все, вот мы с любимым и мотаемся по всему городу, принимая на свои головы всю "прелесть" этого лета.

Но, не смотря на временные неудобства, я иногда занимаюсь любимым делом, вот приготовила заказ для молодого человека, увлекающегося летной темой. С заказчиком обсудили основные детали и стиль работы.

Из материалов: бумага Графика 45, распечатанные фото,старая бумага из книги "Кройка и шитье" ))) вырубки от той же Графики, брадс "болты", кракелюр, отштамповки дистресс-чернилами, самодельный пропеллер ))) Внутри место для пожелания (кстати, тонировала чаем) и вкладыш для подарка.







Победила и попала в топ-5 в задании Головоломка #3 «Трещины и потертости»

9 комментариев:

  1. Вероник,у нас тоже жара стоит.И свадьба бфла в прошлом году 31 июля.Жарко было простоо ппц.Кондер не выдержал и сломался))Но все равно это был самый счастливый день)У тебя всё пройдет замечтельно!
    Откытка классная!Я так и не смогла подобраться к этим трещинам)У тебя здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. офигеть не встать! пардон муа за лексику, но первое что пришло в голову, то и пишу))) Ах, какие детальки, ах, какая проработка! Браво! Растешь все выше и выше!

    Про свадьбу)))) у нас была 6-7-8 августа - адская жара, и тоже сломался кондиционер ( и туалет)))) в ресторане)))) Слава Богу, я додумалась в довесок к платью " копна кружев 2 метра в диаметре" приобрести белое миниплатьишко))) Потом жалела, что мало в свадебном походила, при первой возможности переоделась...По - доброму вам завидую)))) столько новых ощущений впереди))))

    ОтветитьУдалить
  3. ой! Спасиииибоооо!!! Так невероятно приятно, девочки!!! Мы надеемся, что кондиционер выдержит ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа!Спасибо за участие в задании блога Скрап Бутик! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась работа! Спасибо за участие в задании блога Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открытка! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! УРА :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника, великолепная работа! Но к сожалению она не может учавствовать в задании от студии Атмосфера творчества, т.к. учавствует в другом тематическом задании.

    ОтветитьУдалить